влевовправо

Пистолет с пульками (лазер+синий свет+глушитель) MIC (276008)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 276008-ti
258 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый пистолет с маленькими патронами в виде шариков, это возможность проверить, насколько точен прицел и навыки у человека. Пластиковые пульки достаточно безопасны, но не рекомендуется стрелять по людям, особенно в лицо. Выполненный как бы настоящий! Из качественных и крепких материалов.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 3.5 x 20 x 12.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: пистолет, аксессуары
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 3.5 x 20 x 12.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: пистолет, аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 3 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
- Цена: 258 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


