влевовправо

Пистолет стреляет орбизами (глушитель, лазерная указалка, 2 вида оружия, мишень) (ВИД 1) MIC (267666)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 267666-ti
200 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный пистолет - это новый увлекательный выбор для любого ребенка, который любит пострелять. Его реалистичный корпус создает ощущение, будто вы держите в руках настоящее оружие, а пули орбиз, которыми он стреляет, гарантируют безопасность для всех участников игры. Пистолет также оснащен лазерной указкой и небольшой мишенью для тренировок, что делает игру еще более интересной. Размер пистолета с глушителем - 16*3*11
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: AG10,Батарейки
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 208 г
Габариты в упаковке: 4 x 25 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пистолет, глушитель, лазерная указка, механизм для загрузки орбизов, большие орбизы, маленькие орбизы, мишень
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: AG10,Батарейки
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 208 г
Габариты в упаковке: 4 x 25 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пистолет, глушитель, лазерная указка, механизм для загрузки орбизов, большие орбизы, маленькие орбизы, мишень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 208 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 16 мм |
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


