Описание
Характеристики
Информация для заказа
LCD доска для рисования будет увлекательным подарком ребенку. С помощью специального стилуса можно рисовать и делать надписи, как на обычном листке бумаги. При нажатии на кнопку "очистить" планшет полностью удаляет нарисованное, без каких-либо следов, можно делать новый рисунок или надпись. Размер игрушки 23 х 14.5 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 1 x 15 x 23 см
Габариты без упаковки: 0.5 x 14.5 x 23 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Планшет, стилус
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 1 x 15 x 23 см
Габариты без упаковки: 0.5 x 14.5 x 23 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Планшет, стилус
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 206 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


