влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный планшет для рисования именно то, что нужно для ваших любознательных малышей. С этой игрушкой можно больше не беспокоиться о беспорядках, возникающих от множества маркеров, карандашей, альбомов и блокнотов. Его можно использовать многократно, что позволяет экономить бумагу и уменьшить негативное влияние на окружающую среду. Стирайте нарисованное одним нажатием кнопки – и вас ждет чистый черный экран готовый к следующему использованию. Прекрасно подходит для практики письма, рисования и решения примеров. Дизайн игрушки в виде капибаров. Рекомендовано для детей старше 3 лет. Изготовлен из качественных и безопасных материалов, имеет скругленные формы, чтобы не поцарапать ребенка.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 258 г
Вес без упаковки: 196 г
Габариты в упаковке: 1.5 x 36.7 x 21 см
Габариты без упаковки: 0.7 x 36 x 20.6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: планшет, стилус
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 258 г
Вес без упаковки: 196 г
Габариты в упаковке: 1.5 x 36.7 x 21 см
Габариты без упаковки: 0.7 x 36 x 20.6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: планшет, стилус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 см |
| Длина | 36 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 196 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 1 мм |
| Ширина упаковки | 36 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
- Цена: 252 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


