Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный планшет для рисования именно то, что нужно для ваших любознательных малышей. С этой игрушкой можно больше не беспокоиться о беспорядках, возникающих от множества маркеров, карандашей, альбомов и блокнотов. Его можно использовать многократно, что позволяет экономить бумагу и уменьшить негативное влияние на окружающую среду. Стирайте нарисованное одним нажатием кнопки – и вас ждет чистый черный экран готовый к следующему использованию. Прекрасно подходит для практики письма, рисования и решения примеров. Дизайн игрушки в стиле милое животное. Рекомендовано для детей старше 3 лет. Изготовлен из качественных и безопасных материалов, имеет скругленные формы, чтобы не поцарапать ребенка.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 118 г
Вес без упаковки: 92 г
Габариты в упаковке: 1.5 x 15 x 19.5 см
Габариты без упаковки: 0.7 x 14.5 x 19.3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: плашнеш, стилус
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 118 г
Вес без упаковки: 92 г
Габариты в упаковке: 1.5 x 15 x 19.5 см
Габариты без упаковки: 0.7 x 14.5 x 19.3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: плашнеш, стилус
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 92 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 176 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



