
Пластиковый меч, вид 2 MIC (181163)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 181163-ti
319 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный пластиковый меч. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами - светится лезвие, имитирует звуки сражения и стрельбы. Размер игрушки 44х11х4 см. Выполнено из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Бренд: MIC
Возраст: 3 года
Упаковка: Пакет
Цвет: Красный, синий
Тип эл-тов питания: Батарейка (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 215 г
Габариты в упаковке: 5 x 44 x 11 см
Габариты без упаковки: 4 x 44 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Меч
Бренд: MIC
Возраст: 3 года
Упаковка: Пакет
Цвет: Красный, синий
Тип эл-тов питания: Батарейка (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 215 г
Габариты в упаковке: 5 x 44 x 11 см
Габариты без упаковки: 4 x 44 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Меч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Меч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 215 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 44 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
- Цена: 319 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

