
Пластиковый конструктор "NIK-2", 104 детали Unika (137861)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 137861-ti
316 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пластиковый конструктор, состоящий из 104 деталей. Конструктор развивает мелкую моторику рук, фантазию и воображение. В наборе есть все необходимые детали для веселой игры и интересного времяпрепровождения.
Бренд: Unika
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 600 г
Габариты в упаковке: 18 x 18 x 21 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Бумага
Комплектация: Детали конструктора
Бренд: Unika
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 600 г
Габариты в упаковке: 18 x 18 x 21 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Бумага
Комплектация: Детали конструктора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 104 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 21 мм |
- Цена: 316 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

