
Самосвал "Трак" Максимус (35642)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 35642-ti
169 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самосвал "Трак". Самосвал изготовлен из высокопрочного пластика. Можно использовать для увлекательных игр в стройплощадку как дома так и на улице.
Бренд: Максимус
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 25 x 13 x 14 см
Габариты без упаковки: 25 x 13 x 14 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка
Бренд: Максимус
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 25 x 13 x 14 см
Габариты без упаковки: 25 x 13 x 14 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 14 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 169 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

