
Сортер "Мастер" 19 деталей Максимус (113958)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 113958-ti
274 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен конструктор из качественной прочной твердой пластмассы, не содержит токсичных красителей и добавок. Крупные детали. Развивает у ребенка мышление, внимание, усидчивость, воображение, фантазию, мелкую и крупную моторику, точность и координацию движений.
Бренд: Максимус
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 479 г
Габариты в упаковке: 21 x 15 x 41 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Бренд: Максимус
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 479 г
Габариты в упаковке: 21 x 15 x 41 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество деталей | 19 шт |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 479 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 41 мм |
- Цена: 274 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

