Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра "Первая мозаика" будет отличным подарком ребенку. Нужно не целиком собирать мозаику, а дополнять уже готовые картинки деталями мозаики. В комплекте есть: игровое поле, 10 картинок, 30 деталей мозаики (6 цветов). Детали довольно крупного размера - 3 см. Выполнено из качественных и безопасных материалов. _
Бренд: Максимус
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 470 г
Габариты в упаковке: 25.5 x 32 x 5.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Игровое поле, 10 картинок, 30 деталей мозаики (6 цветов)
Бренд: Максимус
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 470 г
Габариты в упаковке: 25.5 x 32 x 5.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Игровое поле, 10 картинок, 30 деталей мозаики (6 цветов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 30 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 332 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


