
Флейта деревянная, 33 см Руді (113595)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 113595-ti
267 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флейта деревянная, 33 см . Сделаны из натуральной древесины. Оригинальный дизайн, яркая расцветка. Разные виды.
Бренд: Руді
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 65 г
Габариты в упаковке: 33 x 3 x 3 см
Габариты без упаковки: 33 x 3 x 3 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: Флейта
Бренд: Руді
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 65 г
Габариты в упаковке: 33 x 3 x 3 см
Габариты без упаковки: 33 x 3 x 3 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: Флейта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Руди |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Флейта |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 267 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

