Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рации "Walkie-Talkie". Рация имеет: питание от батреек, приемник и передатчик, громкоговоритель и микрофон. Для связи нужно нажать кнопочку сбоку.
Бренд: ZHONG RUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Зелено-желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (9V)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 30 x 21 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 2 рации
Бренд: ZHONG RUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Зелено-желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (9V)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 30 x 21 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 2 рации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongtong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 418 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


