влевовправо

Стол-доска для рисования, магнитная, с печатями (фиолетовый) ZHIHUIMENG (258875)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 258875-ti
239 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная доска – идеальный выбор для маленьких художников! Создавайте яркие цветные рисунки с помощью стилуса и печатей, а для удаления изображения просто потяните за ползунок. Особенность модели – прикрепив ножки, доска превращается в удобный столик для творчества! Размер поля для рисования – 18 х 11,5 см.
Бренд: ZHIHUIMENG
Упаковка: Коробка
Цвет: Фиолетовый
Вес в упаковке: 380 г
Габариты в упаковке: 25.5 x 31 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Столик, 4 ножки
Бренд: ZHIHUIMENG
Упаковка: Коробка
Цвет: Фиолетовый
Вес в упаковке: 380 г
Габариты в упаковке: 25.5 x 31 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Столик, 4 ножки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZHIHUIMENG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 380 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 18 мм |
| Ширина стола | 11.5 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал ножек | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
- Цена: 239 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


