
Пластиковый конструктор "Юные строители", 70 дет Bamsic (146306)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 146306-ti
204 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пластиковый конструктор, состоящий из 70 деталей довольно крупного размера. Конструктор развивает мелкую моторику рук, фантазию и воображение. В наборе есть все необходимые детали для игры. Изготовлено из качественных и безопасных материалов.
Бренд: Bamsic
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 380 г
Габариты в упаковке: 14 x 14 x 23 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 70 деталей
Бренд: Bamsic
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 380 г
Габариты в упаковке: 14 x 14 x 23 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 70 деталей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 70 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 380 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 14 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
- Цена: 204 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

