
Трактор с ковшом Bamsic (16927)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16927-ti
170 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка сделана из качественного пластика. Ковш подвижный. Машина отлично подойдет для игры на открытом воздухе и в помещении.
Бренд: Bamsic
Упаковка: Сетка
Цвет: Красно-желтый
Габариты в упаковке: 40 x 17 x 20 см
Габариты без упаковки: 40 x 17 x 20 см
Страна производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Трактор
Бренд: Bamsic
Упаковка: Сетка
Цвет: Красно-желтый
Габариты в упаковке: 40 x 17 x 20 см
Габариты без упаковки: 40 x 17 x 20 см
Страна производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Трактор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

