Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки универсальный 2 в 1. Две стороны: первая сторона - ездит по снегу, вторая - для асфальта, на колесиках.
Бренд: Doloni
Упаковка: Пакет
Цвет: Салатовый
Габариты в упаковке: 48 x 17 x 73 см
Габариты без упаковки: 48 x 17 x 73 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Санки
Бренд: Doloni
Упаковка: Пакет
Цвет: Салатовый
Габариты в упаковке: 48 x 17 x 73 см
Габариты без упаковки: 48 x 17 x 73 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Санки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санимобиль |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Салатовый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 73 см |
- Цена: 888 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


