влевовправо

Пистолет с мыльными пузырями "Зайка-космонавт", на батарейках (сиреневый) WBX (259961)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 259961-ti
318 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для пускания мыльных пузырей – яркая игрушка, подарящая море радости! Просто прикрути баночку с раствором к корпусу, нажми на курок – и вокруг закружит куча пузырьков. Игрушка оснащена подсветкой, что делает игру еще более интересной. Прекрасный вариант для прогулок на свежем воздухе или веселых вечеринок! Работает от 4-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: WBX
Упаковка: Коробка
Цвет: Сиреневый
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 16 x 18 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, растовр
Бренд: WBX
Упаковка: Коробка
Цвет: Сиреневый
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 16 x 18 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, растовр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WBX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 318 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


