
Пазлы "Дружба", 2000 элементов Dankotoys (153561)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 153561-ti
315 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический пазл на 2000 элементов. Яркий и насыщенный пазл, высокое качество материала и деталей. Размер готовой картины 66*94 см.
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 875 г
Габариты в упаковке: 29 x 35 x 5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Картон
Комплектация: пазлы
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 875 г
Габариты в упаковке: 29 x 35 x 5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Картон
Комплектация: пазлы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 315 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

