
Тесто для лепки "Master Do", 30 цветов по 20 г Dankotoys (42405)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42405-ti
317 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для лепки "Master Do", 30 цветов по 20 г. Тесто в наборе очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. В комплекте идут аксессуары для лепки: формочки, палочки, ножечки, форма-заготовка для создания мозаики, блистерные формочки в виде совы. 30 разноцветных брикетов._
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 910 г
Габариты в упаковке: 29 x 5.5 x 29.5 см
Габариты без упаковки: 29 x 6 x 30 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Формочки, палочки, ножечки, форма-заготовка для создания мозаики, блистерные формочки в виде совы
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 910 г
Габариты в упаковке: 29 x 5.5 x 29.5 см
Габариты без упаковки: 29 x 6 x 30 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Формочки, палочки, ножечки, форма-заготовка для создания мозаики, блистерные формочки в виде совы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 26-30 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 910 г |
- Цена: 317 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

