
Тесто для лепки "Master-Do: Дино-мир" (укр) Dankotoys (100007)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100007-ti
230 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для лепки "Master-Do: Дино-мир"- это набор креативного творчества, который состоит из мягкого, нетоксичного, приятного на ощупь теста. Объемные 3Д формочки динозавров, поле-заготовка и инструкция мастер-класс помогут Вам создать собственный мир динозавров.
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 530 г
Габариты в упаковке: 19.5 x 26 x 7.5 см
Габариты без упаковки: 19.5 x 26 x 7.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Тесто для лепки (10 шт.), тесто для лепки в баночке (2шт.), формочки (6 шт.), стек, планшет-заготовка, инструкция
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 530 г
Габариты в упаковке: 19.5 x 26 x 7.5 см
Габариты без упаковки: 19.5 x 26 x 7.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Тесто для лепки (10 шт.), тесто для лепки в баночке (2шт.), формочки (6 шт.), стек, планшет-заготовка, инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 530 г |
- Цена: 230 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

