
Набор креативного творчества "Big Creative Box" 4 в 1 (укр) Dankotoys (45037)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45037-ti
441 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор креативного творчества "Big Creative Box" 4 в 1. "Приготовь" вкусные шедевры из теста, сделай магнит на холодильник с помощью шарикового пластилина, елочную игрушку из массы для лепки с блестками или же создай свой замок из кинетического песка. Все это возможно с большим набором "Big Creative Box". Формочки, инструменты и другие аксессуары в комплекте.
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1415 г
Габариты в упаковке: 34 x 8 x 22.5 см
Габариты без упаковки: 34 x 8 x 23 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Тесто для лепки в брикетах (6 шт.), шариковый пластилин (6 шт.), масса для лепки в брикетах (6 шт.), кинетическая песок 400 грамм, многочисленные формочки, аксессуары, 1 экструдер, магнитик, пошаговая инструкция "Мастер-Класс"
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1415 г
Габариты в упаковке: 34 x 8 x 22.5 см
Габариты без упаковки: 34 x 8 x 23 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Тесто для лепки в брикетах (6 шт.), шариковый пластилин (6 шт.), масса для лепки в брикетах (6 шт.), кинетическая песок 400 грамм, многочисленные формочки, аксессуары, 1 экструдер, магнитик, пошаговая инструкция "Мастер-Класс"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Застывающий пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1415 г |
- Цена: 441 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

