
Набор для креативного творчества "My Color Bag", укр Dankotoys (151775)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 151775-ti
233 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для креативного творчества "My Color Bag". Яркая расписная сиюящая сумочка с плетеными ручками и вшитой молнией. Раскрась красками и укрась глиттером сумочку по собственному дизайну.
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 185 г
Габариты в упаковке: 24 x 6 x 24 см
Габариты без упаковки: 24 x 6 x 24 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка, 6 цветов акриловой краски, глиттерные блестки, акриловый лак, кисточка, инструкция
Бренд: Dankotoys
Упаковка: Коробка
Цвет: Белый
Вес в упаковке: 185 г
Габариты в упаковке: 24 x 6 x 24 см
Габариты без упаковки: 24 x 6 x 24 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Сумочка, 6 цветов акриловой краски, глиттерные блестки, акриловый лак, кисточка, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 185 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 233 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

