влевовправо

Пузырькомет-генератор "Дельфинчик", 17 см (синий) pengxing (264453)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 264453-ti
301 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для мыльных пузырей – это яркая и увлекательная игрушка, которая подарит море радости детям! Достаточно прикрутить баночку с мыльным раствором, нажать на курок – и пистолет начнет выпускать десятки разноцветных пузырьков. Игрушка безопасна в использовании и отлично подойдет для игр на открытом воздухе.
Бренд: pengxing
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 375 г
Габариты в упаковке: 8 x 20.5 x 25 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки с мыльным раствором
Бренд: pengxing
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 375 г
Габариты в упаковке: 8 x 20.5 x 25 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки с мыльным раствором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | pengxing |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 375 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
- Цена: 301 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


