влевовправо

Набор для раскопок "Fossil Detective: Динозавр Тираннозавр" Deli (258152)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 258152-ti
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для своего ребенка увлекательный мир палеонтологии с нашим набором для раскопок! Внутри этого набора спрятан настоящий скелет динозавра, который ждет, чтобы его обнаружили.
Содержимое набора:
- Гипсовый блок с окаменелостями динозавра- Инструменты для раскопок: кисточка, молоток и зубило
Для детей от 6 лет.
Бренд: Deli
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 490 г
Габариты в упаковке: 19 x 19 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Окаменелость, 3 инструмента
Содержимое набора:
- Гипсовый блок с окаменелостями динозавра- Инструменты для раскопок: кисточка, молоток и зубило
Для детей от 6 лет.
Бренд: Deli
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 490 г
Габариты в упаковке: 19 x 19 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Окаменелость, 3 инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Геологический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Вес | 490 г |
- Цена: 328 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


