влевовправо

Многослойный вкладыш "Лисята на мотоцикле" Ubee (211799)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 211799-ti
425 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный вкладыш, который состоит из трех шаров фанеры, что позволяет создать красивую объемную картинку Ребенку нужно будет вставить элементы картинки в соответствующие им отверстия, складывая картинку, как пазл. Набор выполнен из дерева, прочный и экологичный. Для детей от 3-х лет._
Бренд: Ubee
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 315 г
Габариты в упаковке: 0.5 x 32 x 23 см
Габариты без упаковки: 0.5 x 32 x 23 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: Пазл-вкладыш
Бренд: Ubee
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 315 г
Габариты в упаковке: 0.5 x 32 x 23 см
Габариты без упаковки: 0.5 x 32 x 23 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: Пазл-вкладыш
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 312 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 425 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



