Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл-вкладыш "Звери на санках". Пазл состоит из рамки-санок и 8 новогодних персонажей, распределенных по контурам. Необходимо сосчитать и правильно собрать всех персонажей на санки. Размер рамки 23х32 см_
Бренд: Ubee
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 300 г
Вес без упаковки: 300 г
Габариты в упаковке: 32 x 23 x 1 см
Габариты без упаковки: 32 x 23 x 1 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: Пазл-вкладыш, 8 новогодних персонажей
Бренд: Ubee
Упаковка: Пленка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 300 г
Вес без упаковки: 300 г
Габариты в упаковке: 32 x 23 x 1 см
Габариты без упаковки: 32 x 23 x 1 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: Пазл-вкладыш, 8 новогодних персонажей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubee |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 1 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
- Цена: 324 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



