
Набор 3D стикеров "Мавка и друзья" (1 лист) Tattooshka (208865)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 208865-ti
265 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стикеров с героями мультфильма "Мавка. Лесная песня" для вашего ноутбука, телефона или блокнота. 3D стикеры являются водонепроницаемыми, долго держатся и сохраняют свой цвет. Стикеры защищают поверхность гаджетов от механических повреждений и маскируют царапины. Наклейки можно менять или переклеивать без ущерба поверхности устройств. Цена за 1 лист с наклейками._
Бренд: Tattooshka
Язык: Украинский
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 25 г
Габариты в упаковке: 0.5 x 10 x 19.5 см
Габариты без упаковки: 0.5 x 10 x 15 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: 1 лист с наклейками
Бренд: Tattooshka
Язык: Украинский
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 25 г
Габариты в упаковке: 0.5 x 10 x 19.5 см
Габариты без упаковки: 0.5 x 10 x 15 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: 1 лист с наклейками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tattooshka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наклейка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 265 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

