влевовправо

Набор для пускания мыльных пузырей "Пузырькомет" JH (240516)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 240516-ti
388 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет-пулемет Bubble Gun – это игрушка для создания мыльных пузырей, которая позволяет автоматически выдувать много пузырьков за короткое время. Принцип работы устройства: окуните отверстия в жидкость, идущую в комплекте с пистолетом, нажмите на курок и он начнет выдувать множество пузырьков. Размер игрушки: 19 х 8 х 15 см. С подсветкой. Работает от батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: JH
Упаковка: Коробка
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 435 г
Габариты в упаковке: 20 x 23.5 x 9.5 см
Габариты без упаковки: 15 x 19 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Устройство, мыльный раствор 80 мл, блюдце
Бренд: JH
Упаковка: Коробка
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 435 г
Габариты в упаковке: 20 x 23.5 x 9.5 см
Габариты без упаковки: 15 x 19 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Устройство, мыльный раствор 80 мл, блюдце
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JH |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 435 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 388 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


