
Набор "Bodyguard" с дробовиком Golden Gun (154853)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 154853-ti
394 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит: дробовик, который стреляет мягкими снарядами, 5 патронов на присосках, прицел, рация.
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 58 x 22.5 x 4 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Дробовик, 5 патронов, рация, прицел
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 58 x 22.5 x 4 см
Cтрана производитель: Иран
Материал: Пластик
Комплектация: Дробовик, 5 патронов, рация, прицел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Gun |
| Страна производитель | Иран |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 394 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

