влевовправо

Пистолет детский M-45PF, стреляющий мягкими поролоновыми патронами на присосках. Golden Gun (244938)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 244938-ti
186 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасное и увлекательное оружие для игр на свежем воздухе или в помещении. Он стреляет мягкими поролоновыми патронами на присосках, что делает его безопасным для детей. Пистолет выполнен из прочного пластика, имеет удобный дизайн, легко заряжается и идеально подходит для активных игр. 4 патрона и значок полицейского в комплекте.
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 155 г
Габариты в упаковке: 16 x 31.5 x 3.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет , 4 патрона, значок
Бренд: GOLDEN GUN
Упаковка: Планшет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 155 г
Габариты в упаковке: 16 x 31.5 x 3.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет , 4 патрона, значок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Gun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 31 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 186 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


