
Установка с мыльными пузырями "Самолет Единорог" XIN XING HENG TOYS (263225)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 263225-ti
391 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запуск для мыльных пузырей – это яркая и веселая игрушка, которая создает настоящее мыльное шоу! Достаточно прикрутить баночку с жидкостью к установке – и устройство начнет выпускать большое количество красочных пузырьков. Оснащена подсветкой для еще более яркого эффекта. Работает от аккумулятора – удобно брать с собой на прогулки, праздники или фотосессии.
Бренд: XIN XING HENG TOYS
Упаковка: Коробка
Цвет: Фиолетовый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор,3,7V
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 335 г
Габариты в упаковке: 10.5 x 31 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Установка, раствор, аккумулятор, зарядка
Бренд: XIN XING HENG TOYS
Упаковка: Коробка
Цвет: Фиолетовый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор,3,7V
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 335 г
Габариты в упаковке: 10.5 x 31 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Установка, раствор, аккумулятор, зарядка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiang Xin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 335 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Мыльный раствор |
- Цена: 391 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

