влевовправо

Набор для раскраски к Пасхе "Большок пасхальное яйцо 3D", деревянный Рудий Кіт (259744)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 259744-ti
175 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для росписи "Пасхальное яйцо" – это увлекательное занятие для детей и взрослых! Сначала нужно собрать деревянный конструктор, а затем раскрасить его в яркие цвета. В набор входят 3 цвета красок и кисточка. Готовое яйцо высотой 12 см станет красивым украшением к Пасхе или оригинальным подарком.
Бренд: Рудий Кіт
Упаковка: Пленка
Цвет: Бежевый
Вес в упаковке: 105 г
Габариты в упаковке: 19.5 x 30 x 2 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: Конструктор, 3 цвета красок, кисточка
Бренд: Рудий Кіт
Упаковка: Пленка
Цвет: Бежевый
Вес в упаковке: 105 г
Габариты в упаковке: 19.5 x 30 x 2 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: Конструктор, 3 цвета красок, кисточка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рыжий кот |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | 3D раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Абстракция |
| Формат | |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 175 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


