влевовправо

Развивающая игрушка "Музыкальный джойстик" HUANGER (237848)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 237848-ti
373 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая музыкальная игрушка для самых маленьких. На джойстике есть кнопки, которые включают музыку и издают разные забавные звуки. Игрушка развивает мелкую моторику рук, визуальное и слуховое восприятие ребенка. Размер джойстика: 12х14 см. Рекомендуется детям от 18-ти месяцев.
Бренд: HUANGER
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 19 x 6 x 20 см
Габариты без упаковки: 14 x 5 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Джойстик
Бренд: HUANGER
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 19 x 6 x 20 см
Габариты без упаковки: 14 x 5 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Джойстик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 225 г |
- Цена: 373 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


