влевовправо

Телефон игрушечный "Динозавр", звуки, мелодии, свет HUANGER (265465)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 265465-ti
205 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный телефон – это яркая и увлекательная развивающая игрушка для малышей. В нем собрано множество полезных функций: изучение цифр, названий транспорта, звуков животных, забавных эффектов, мелодий, колыбельных и песен. Также присутствуют реалистичные звуки телефона. Все озвучено на английском языке, что помогает ребёнку с раннего возраста знакомиться с иностранной речью. Яркая подсветка привлекает внимание и делает игру ещё интереснее.
Бренд: HUANGER
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 120 г
Габариты в упаковке: 12 x 19 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Телефон
Бренд: HUANGER
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 120 г
Габариты в упаковке: 12 x 19 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Телефон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 120 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 205 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


