
Трек с машинкой на батарейках (237 деталей) Hengfy (248103)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 248103-ti
1 253 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный набор станет отличным подарком. Комплект состоит из пластиковой машинки на батарейках и 237 лепестковидных деталей (также пластиковых). Машинка имеет 2 верха, которые можно менять по желанию. Размер машинки - 10х8х6 см., диаметр колес - 4 см; размер 1 детали - 8х3х2 см. Все элементы набора выполнены из качественных и безопасных материалов. Для детей от 3 лет.
Бренд: Hengfy
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 1437 г
Габариты в упаковке: 38.5 x 48.2 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 237 деталей
Бренд: Hengfy
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 1437 г
Габариты в упаковке: 38.5 x 48.2 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 237 деталей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HengFang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 38 мм |
| Длина упаковки | 48 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 1 253 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

