влевовправо

Набор 2 в 1 "Собачки DIY Scribble Pet Care" Similan (230098)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 230098-ti
958 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный набор для творчества с милыми собачками 2 в 1 - это уникальная возможность для детей проявить свою творческую натуру. В первую очередь, это чемоданчик, который преобразуется в уютный уголок для маленьких собачек. Внутри вы найдете всё необходимое для создания комфортного места: будку, кормушку, поилку, переноску, шкафчик с аксессуарами и прочее. Комплект также включает 6 маленьких фигурок собачек (3 см), чтобы дети могли играть и организовывать свой собачий уголок .Вторая часть набора - флоксовый собачка-брелок, который станет уникальным аксессуаром. Эту милую собачку можно украсить и раскрасить по своему вкусу, позволяя детям проявить свою индивидуальность и творческий подход к декорированию.
Бренд: Similan
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1000 г
Габариты в упаковке: 18 x 37 x 26 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 6 собачек, чемоданчик, будку, кормушка, поилка, переноска, шкафчик с аксессуарами, брелок, 2 фломастера, 3 цвета глиттера, набор стразов, наклейки
Бренд: Similan
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1000 г
Габариты в упаковке: 18 x 37 x 26 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 6 собачек, чемоданчик, будку, кормушка, поилка, переноска, шкафчик с аксессуарами, брелок, 2 фломастера, 3 цвета глиттера, набор стразов, наклейки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 958 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




