Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пистолет со звуковыми и световыми эффектами. Работает от трех батареек типа АА.
Бренд: JIA YU TOY
Упаковка: Коробка
Цвет: Серый
Тип эл-тов питания: Батарейки (AA)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 215 г
Габариты в упаковке: 27.5 x 19.5 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет
Бренд: JIA YU TOY
Упаковка: Коробка
Цвет: Серый
Тип эл-тов питания: Батарейки (AA)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 215 г
Габариты в упаковке: 27.5 x 19.5 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIA YU TOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Без боеприпасов |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 266 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


