влевовправо

Ночник мягкий "Львенок" с проектором Befayno (250954)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 250954-ti
582 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ночник в виде львенка – идеальный спутник для спокойного сна ребенка! Корпус выполнен из прочного пластика, а мягкие детали добавляют уюта. Ночник проигрывает колыбельные и звуки природы, а яркая цветная проекция звездного неба создает волшебную атмосферу в комнате. Есть регулировка громкости для комфортного использования.
Бренд: Befayno
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 565 г
Габариты в упаковке: 16.5 x 27 x 15 см
Габариты без упаковки: 19 x 26 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Львенок
Бренд: Befayno
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 565 г
Габариты в упаковке: 16.5 x 27 x 15 см
Габариты без упаковки: 19 x 26 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Львенок
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль/пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Желтый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Батарейка |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 20 мм |
| Вес | 565 г |
- Цена: 582 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


