
Пазлы "Звериный рок концерт", 300 элементов Castorland (183620)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 183620-ti
226 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы на 300 элементов. Размер картинки: 29х40 см. Развивают логическое мышление, мелкую моторику рук, усидчивость. Выполнены из качественного и безопасного материала. _
Бренд: Castorland
Возраст: 8 лет
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 150 г
Габариты в упаковке: 4 x 32 x 22 см
Габариты без упаковки: 29 x 40 см
Cтрана производитель: Польша
Материал: Картон
Комплектация: Пазл 300 элементов
Бренд: Castorland
Возраст: 8 лет
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 150 г
Габариты в упаковке: 4 x 32 x 22 см
Габариты без упаковки: 29 x 40 см
Cтрана производитель: Польша
Материал: Картон
Комплектация: Пазл 300 элементов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 226 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

