
Пазлы Еducational "Поезд", 21 элемент Castorland (132802)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 132802-ti
313 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркие красочные обучающие пазлы на 21 деталь. Размер готовой картинки: 117 х 15 см. Развивают логическое мышление, мелкую моторику рук, усидчивость. Учат цифрам и счёту. Для детей, возрастом от 4-х лет._
Бренд: Castorland
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 22.5 x 32.5 x 5 см
Габариты без упаковки: 15 x 117 см
Cтрана производитель: Польша
Материал: Картон
Комплектация: 21 эл
Бренд: Castorland
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 22.5 x 32.5 x 5 см
Габариты без упаковки: 15 x 117 см
Cтрана производитель: Польша
Материал: Картон
Комплектация: 21 эл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 21 шт |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 313 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

