влевовправо

Надувной бассейн "Ананасы" 132 х 28 см Intex (16724)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16724-ti
454 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн "Ананасы". Состоит из 3-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным двойным клапаном. Объём вмещаемой воды составляет 248 л. Возраст: от 3-х лет. Изготовлен из прочного винила, толщиной 0,20 мм. Толщина дна: 0,18 мм. Размер: 132 х 28 см.
Бренд: Intex
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1014 г
Габариты в упаковке: 26.5 x 34 x 4 см
Габариты без упаковки: 28 x 132 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Надувной бассейн
Бренд: Intex
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 1014 г
Габариты в упаковке: 26.5 x 34 x 4 см
Габариты без упаковки: 28 x 132 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Надувной бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 248 л |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 454 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


