влевовправо

Надувной бассейн "Весёлые колечки" Intex (16727)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16727-ti
931 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн "Весёлые колечки" выполнен в сочных радужных цветах. Объем - 715 л. Для детей от 3 до 8 лет. Размер - 168 х 46 см.
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 2650 г
Габариты в упаковке: 28 x 11 x 30 см
Габариты без упаковки: 46 x 168 x 168 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 2650 г
Габариты в упаковке: 28 x 11 x 30 см
Габариты без упаковки: 46 x 168 x 168 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 715 л |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 931 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


