влевовправо

Надувной бассейн "Хрустальный" Intex (16683)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16683-ti
565 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн "Хрустальный". Бассейн вмещает 288 литров. Виниловый, толщина - 0,32 мм. Для детей от года до 5.
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 1400 г
Габариты без упаковки: 33 x 147 x 147 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 1400 г
Габариты без упаковки: 33 x 147 x 147 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Бассейн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 288 л |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 565 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


