влевовправо

Надувной бассейн (розовый) 85 х 23 х 85 см Intex (102397)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102397-ti
497 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн квадратной формы. Глубина 25 см, мягкое надувное дно. Возраст: от 1 года до 3 лет. Размер бассейна: 85 х 23 х 85 см. Толщина винила – 0,25 мм. Объём – 57 литров (при 80% заполнении). Также в наборе есть ремкомплект.
Бренд: Intex
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 1016 г
Габариты в упаковке: 23 x 20 x 7 см
Габариты без упаковки: 85 x 85 x 23 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Надувной бассейн, ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 57 л |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 497 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


