
Надувной матрас "Неон" (жёлтый) Intex (46969)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46969-ti
302 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас "Неон". Имеет надувной удобный подголовник. Матрас состоит из двух надувных секций для большей безопасности.
Бренд: Intex
Упаковка: Пакет
Цвет: Жёлтый
Вес в упаковке: 700 г
Габариты в упаковке: 25 x 31 x 2 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Матрас
Бренд: Intex
Упаковка: Пакет
Цвет: Жёлтый
Вес в упаковке: 700 г
Габариты в упаковке: 25 x 31 x 2 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Винил
Комплектация: Матрас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Желтый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 302 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

