
Набор для подводной игры "Рыбки" Intex (46711)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 46711-ti
246 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляют собой небольшие кольца с грузиками. Задача родителей разбросать их по периметру, под водой они будут находится в вертикальном положении. Дети будут их собирать. Кто больше собрал, тот и победил. В наборе 4 цвета.
Бренд: Intex
Упаковка: Блистер
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 260 г
Габариты в упаковке: 17 x 5 x 29 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 4 рыбки
Бренд: Intex
Упаковка: Блистер
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 260 г
Габариты в упаковке: 17 x 5 x 29 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 4 рыбки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Городки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 29 мм |
- Цена: 246 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

