
Ночник с проектором "Черепашка" (розовая) BEI XING XIN (226593)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 226593-ti
402 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пластиковый ночничок в виде черепашки с проектором звездного неба. Ночник имеет 4 кнопки - включение/выключение, колыбельная, звуки природы и изменение уровня громкости. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте). Размер ночника - 16 х 15 х 5 см.
Бренд: BEI XING XIN
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 215 г
Габариты в упаковке: 11.5 x 17 x 19.5 см
Габариты без упаковки: 5 x 16 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Ночник
Бренд: BEI XING XIN
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 215 г
Габариты в упаковке: 11.5 x 17 x 19.5 см
Габариты без упаковки: 5 x 16 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Ночник
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | BEI XING XIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес | 215 г |
- Цена: 402 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

