
Пистолет для мыльных пузырей "Дельфин" (розовый) XUAN CAI TOYS (209903)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 209903-ti
223 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий пистолетик для пускания мыльных пузырей, в виде дельфина. В наборе есть баночка с мыльной жидкостью. Нужно взять баночку с пузырями, открыть крышечку и прикрутить ёмкость к пистолету. Затем нажать на спусковой крючок и устройство начнёт пускать мыльные пузыри. Со световыми эффектами.
Бренд: XUAN CAI TOYS
Упаковка: Планшет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 260 г
Габариты в упаковке: 25 x 19.5 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки-запаски
Бренд: XUAN CAI TOYS
Упаковка: Планшет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 260 г
Габариты в упаковке: 25 x 19.5 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки-запаски
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HUXUAN |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 223 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

