влевовправо

Неваляшка-ночник "Динозавр" (зеленый) Sobebear (218582)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 218582-ti
316 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неваляшка-ночник - это креативное и интересное устройство, которое сочетает в себе функции ночника и игрушки-неваляшки. Имеет форму классической неваляшки, то есть снизу широкое дно и узкий верх с тяжелым основанием. Изготовлен в виде динозаврика. Светится яркими цветами (можно регулировать), играют колыбельные мелодии. Работает от 3-х батареек ААА (нет в комплекте).
Бренд: Sobebear
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 14.5 x 13 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Неваляшка
Бренд: Sobebear
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 14.5 x 13 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Неваляшка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Sobebear |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Форма светильника | Яйцо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 11 мм |
| Вес | 130 г |
- Цена: 316 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


