влевовправо

Набор для творчества "Сделай сам: Наушники" YG Toys (221975)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 221975-ti
516 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный набор для творчества, с которым ребенок сможет самостоятельно украсить наушники так, как ем захочется. В наборе есть пара проводных наушников, 5 мотков декоративного скотча, стразы и 4 наклейки. При помощи составляющих набора можно создать уникальные наушники, которые помогут ребенку выделиться и показать свои творческие способности. Размер наушников: 15х16х7 см (регулируется).
Бренд: YG Toys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 8 x 24 x 27 см
Габариты без упаковки: 7 x 15 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Наушники, стразы, 4 наклейки, 5 мотков декоративного скотча
Бренд: YG Toys
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 8 x 24 x 27 см
Габариты без упаковки: 7 x 15 x 18 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Наушники, стразы, 4 наклейки, 5 мотков декоративного скотча
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 516 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


